चैतन्य भारत न्यूज
नई दिल्ली. दिल्ली की तीस हजारी कोर्ट में शनिवार को वकीलों और पुलिस के बीच मामूली विवाद के दौरान जबरदस्त झड़प हो गई। रिपोर्ट के मुताबिक, यहां पर पुलिस ने फायरिंग की है। पुलिस की फायरिंग के बाद वकील भड़क गए हैं, उन्होंने पुलिस की कई गाड़ियों में आग लगा दी है।
#UPDATE: An incident of firing has also taken place during the scuffle between Delhi Police and lawyers at Tis Hazari Court. More details awaited. https://t.co/oAvvLU0iVK
— ANI (@ANI) November 2, 2019
बताया जा रहा है कि वकीलों ने पुलिस के कुछ अधिकारियों की पिटाई भी कर दी है। इस दौरान कवरेज के लिए पहुंचे कुछ पत्रकारों की भी पीट दिया गया। झड़प में एक वकील घायल हुआ है जिसे सेंट स्टीफन हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है।
खबरों के मुताबिक, कैदियों की एक गाड़ी को भी आग के हवाले कर दिया गया है। आग बुझाने के लिए मौके पर दमकल की गाड़ियां पहुंची हैं। मौके पर अतिरिक्त पुलिस बल को भेजा गया है।