चैतन्य भारत न्यूज।
श्रीनगर। जम्मू कश्मीर के हंदवाड़ा में आतंकियों के साथ पिछले तीन दिनों से चल रही मुठभेड़ में सुरक्षाबलों ने आज दो और आतंकियों को ढ़ेर कर दिया है। बता दें कि आतंकियों और सुरक्षाबलों के बीच गुरुवार रात 9 बजे से मुठभेड़ जारी है। मुठभेड़ में अब तक पांच जवान शहीद हुए हैं, जिनमें तीन सीआरपीएफ जवान और दो जम्मू-कश्मीर पुलिस के जवान शामिल हैं। अभी तक दो आतंकियों के शव बरामद किए जा चुके हैं।
घर में छिपे थे आतंकी
जानकारी के मुताबिक, आतंकी एक घर में छिपे हुए थे। शुक्रवार को एनकाउंटर के बाद सुरक्षाकर्मी जब मलबे की तलाशी कर रहे थे तभी अचानक एक आतंकी निकलकर फायरिंग करने लगा था।
घेराबंदी कर तलाश अभियान
आतंकवादियों की मौजूदगी की खुफिया जानकारी मिलने के बाद सुरक्षा बलों ने कुपवाड़ा जिले के हंदवाड़ा के बाबागुंड इलाके में घेराबंदी कर तलाश अभियान शुरू किया था।
पढ़ें…
रक्षा मंत्री निर्मला सीतारमण ने की अभिनंदन से मुलाकात, कहा-पूरे देश को गर्व