चैतन्य भारत न्यूज
अंबानी परिवार हर त्योहार को बड़े ही धूमधाम से मनाता है। अब जल्द ही गणेश चतुर्थी का पर्व आने वाला है, ऐसे में अंबानी परिवार ने इसकी तैयारियां करना शुरू कर दी है। खबरों के मुताबिक, गणेश उत्सव के लिए नीता अंबानी और मुकेश अंबानी ने अपनी बहू और बेटी-दामाद को शामिल होने का न्यौता भेज दिया है।
सोशल मीडिया पर अंबानी परिवार के गणेश उत्सव का इनविटेशन कार्ड वायरल हो रहा है। इस कार्ड में नीता अंबानी, मुकेश अंबानी, ईशा-आनंद और श्लोका-आकाश के अलावा अनंत अंबानी का भी नाम लिखा है। सोशल मीडिया पर कार्ड की तस्वीरें तेजी से वायरल हो रही हैं जो देखने में बहुत सुंदर है।
वैसे तो हर साल अंबानी परिवार इस त्योहार को बड़े धूमधाम से मनाता है लेकिन ईशा और आकाश की शादी के बाद यह पहला बड़ा त्योहार है, जिसके चलते उनके लिए यह त्योहार इस बार काफी खास होगा।
वायरल हो रहे इस कार्ड के मुताबिक, 2 सितंबर को गणेश उत्सव 8 बजे शुरू होगा। 9 बजे आरती और उसके बाद भोजन होगा। इस मौके के लिए अंबानी परिवार ने भारतीय परिधान ड्रेस कोड रखा है।